FEATUREDGeneralLatestNewsUncategorizedछत्तीसगढ़रायपुर

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के पिता नंद कुमार बघेल उपचार के लिए मोवा स्थित श्री बालाजी हॉस्पिटल में भर्ती

रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के पिता नंद कुमार बघेल उपचार के लिए मोवा स्थित श्री बालाजी हॉस्पिटल में भर्ती हैं। उन्हें मिलने के लिए मुख्यमंत्री आज अस्पताल पहुंचे। अस्पताल के डायरेक्टर डॉ. देवेंद्र नायक के अनुसार यूरीन और मोशन न होने की वजह से बेचैनी होने की शिकायत के बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

अस्पताल के सुप्रिटेंडेंट डॉ दीपक जायसवाल और इमरजेंसी विभाग के डॉक्टरों की टीम के नेतृत्व में मुख्यमंत्री के पिता नंद कुमार बघेल का इलाज जारी है और उनकी सेहत में सुधार है। अस्पताल प्रबंधन से मिली जानकारी के मुताबिक कैथेटर के माध्यम से पेट में भरा यूरीन निकाल दिया गया है।

वहीं अन्य विभिन्न जरूर जांचें की गई, जिसमें चेस्ट में इंफेक्शन का भी पता चला है। वहीं अस्पताल के डॉक्टरों की टीम लगातार देख-रेख कर रही है, वहीं उनकी सेहत में पहले से सुधार बताया जा रहा है।

akhilesh

Chief Reporter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *