Latestछत्तीसगढ़राजनीति

बिंदास ग्राउंड रिपोर्ट :- पंडरिया विधानसभा के जनता ने गौठान के नाम पर गोबर और चारा घोटाला का लगाया आरोप? वही चुनावी मुद्दों में भावना बोहरा की तरफ़ दिखा झुकाव!

Kabirdham:- छत्तीसगढ़ के पंडरिया विधानसभा में विधायकी को लेकर प्रायः हर बार परिवर्तन देखने को मिलता है हाल ही के सीटिंग MLA ममता चंद्राकर पर ग्रामीणों ने बड़ा तंज कसते हुए कहा ही उनके द्वारा ग्रामीणों के विकास के लिए कुछ भी नहीं किया शायद यही कारण है कि इस बार कॉंग्रेस पार्टी ने उनको प्रत्याशी के लायक़ ना समझा और नये अभ्यर्थी नीलकंठ चन्द्रवंशीय को दायित्व दिया है। ग्राउंड रिपोर्ट में ग्रामीणों से चर्चा के दौरान उनके द्वारा भारतीय जानता पार्टी के भावना बोहरा के तरफ़ झुकाव की बात कही है.
ग्रामीणों ने सरकार की महत्वकांक्षी योजना नरवा गरुवा घूरुवा बारी के अन्तर्गत निर्माण गौठान पर बड़ा भ्रष्टाचार का आरोप लगाया है और आगे कहा कि गौठान के नाम पर भ्रष्टाचार के अलावा कुछ नहीं हुआ साथ ही साथ गोबर और चारा घोटाला की बात कही है।
newsbindass.com की टीम ग्राउंड पड़ताल पर आम जन से खास बात की हैं…देखे विशेष संवाददाता बादल शर्मा की यह खास रिपोर्ट….

Admin

Reporter

Follow Us

Follow us on Facebook Follow us on Twitter Subscribe us on Youtube