मिक्सर मशीन में फंसकर महिला की मौत, सिविल ठेकेदार के अधीन काम कर रही थी महिला
कोरबा | एसईसीएल दीपका में एक बड़ी दुर्घटना हुई जिसमें सिविल ठेकेदार के अधीन काम कर रही महिला की मिक्सर मशीन में फंसकर मौके पर ही मौत हो गई है। दीपका खदान में रविवार सुबह 10 :30 बजे एक महिला की मिक्सर मशीन में फंसकर मौत हो गई। जिस महिला की मौत हुई है वह एसके अग्रवाल ठेकेदार के अधीन काम कर रही थी।
बताया जा रह है कि महिला की साड़ी गिट्टी मिक्स करने वाली क्रेशर मशीन में अचानक फंस गई और मशीन महिला काे अपनी चपेट में लिया। जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। महिला लेबर का काम करती थी।
महिला का नाम कृष्णा बाई (40) हरदी बाजार की रहने वाली थी। मृतक महिला के परिजन और बाकी अन्य मजदूर घटना स्थल पर ही मुआवजे की मांग कर रहे है। वहीं हादसे की सूचना पर मौके पर दीपका थाना टीआई हरीश टांडेकर व पुलिस टीम पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है।