FEATUREDLatestNews

भाजपा के मुख्यमंत्री को कोरोना पॉजेटिव आने से कार्यकर्ताओ में मचा हड़कंप

भोपल | कोरोना से जुड़ी एक बड़ी खबर आ रही है। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान को कोरोना हो गया है। शुक्रवार को कराये RTPCR टेस्ट में उनकी रिपोर्ट पॉजेटिव आयी है। शिवराज सिंह चौहान को माना जा रहा है कि जल्द ही अस्पताल में भर्ती कराया जा सकता है। आपको बता दें कि पिछले कई दिनो से लगातार मध्यप्रदेश के कई कैबिनेट मंत्रियों की कोरोना रिपोर्ट पॉजेटिव आयी थी।


भाजपा और कांग्रेस के नेता भी लगातार कोलोना पॉजेटिव आ रहे थे। पिछले दिनों कैबिनेट की बैठक के बाद भी एक मंत्री की रिपोर्ट कोरोना पॉजेटिव आयी थी। पिछले कुछ दिनों से शिवराज सिंह चौहान को कोरोना के संक्रमण का अहसास हो रहा था, जिसके बाद उनका टेस्ट कराया गया, जिसमें उनकी रिपोर्ट पॉजेटिव आयी है।

शिवराज सिंह चौहान ने ट्वीट कर कहा है कि जो भी उनके संपर्क में आयेहैं, वो अपना-अपना टेस्ट करा ले । मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के पॉजेटिव पाये जाने के बाद अब कई मंत्री और अधिकारी के साथ पूरा मुख्यमंत्री सचिवालय को क्वारंटीन में जाना पड़ सकता है

Admin

Reporter

Follow Us

Follow us on Facebook Follow us on Twitter Subscribe us on Youtube