जुर्म

अपने ही घर में कर दी डेढ़ लाख की चोरी, माँ ने बेटे के खिलाफ लिखाई रिपोर्ट…

अम्बिकापुर। लखनपुर थाना क्षेत्र के ग्राम उमरौली में 1 मार्च की शाम को घर के अंदर घुसकर महिला के गले से सोने का मंगलसूत्र खींचकर अज्ञात व्यक्ति फरार हो गया। महिला ने मामले की रिपोर्ट लखनपुर थाना में दर्ज कराई है। शिवकुबेर बरगाह ने पुलिस को बताया है कि 1 मार्च को शाम को वह घर में लाइट बंद कर बिस्तर पर लेटी थी, उसका पति बालसाय बरगाह सरपंच के रैली में गया था।

शाम 7 बजे अज्ञात व्यक्ति अंदर घुसा और गले से सोने का मंगलसूत्र खींचकर भाग गया। घटना के बाद वह शोर मचाई तो आरोपी फरार हो गया। महिला ने मामले की रिपोर्ट लखनपुर थाना में दर्ज कराई है।

अपने ही घर का ताला तोड़कर बेटे ने डेढ़ लाख के जेवरात कर दिए पार

इधर अंबिकापुर जिले में एक महिला अपने बेटे के खिलाफ चोरी की रिपोर्ट दर्ज कराई है। मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरतार किया है। जानकारी के अनुसार सुजाता तिवारी पति चंद्रशेखर तिवारी गोधनपुर स्थित गैस गोदाम के पास की रहने वाली है। उसने पुलिस को बताया कि 4 मार्च को दोपहर 2 बजे वह इमलीपारा गई थी।

3 बजे बहू चांदनी देवी फोन कर बताई कि उनका बेटा चंदन उर्फ विशाल तिवारी घर का ताला और अंदर रखे आलमारी व पेटी को तोड़कर जेवर लेकर भाग गया है। इसकी सूचना उसने पुलिस को फोन करके दी थी, जिस पर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए चंदन उर्फ विशाल तिवारी को जेवर के साथ पकड़ लिया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ कार्रवाई कर उसे गिरतार कर लिया है।

akhilesh

Chief Reporter