Latestछत्तीसगढ़बेमेतरा

सड़क पर गिट्टी की चादर, दुर्घटना को आमंत्रण, परिवहन में किया जा रहा लापरवाही

बेमेतरा:- दाढ़ी से लालपुर मुख्य मार्ग की दूरी लगभग 2.5 किलोमीटर है, पूरे सड़क पर गिट्टी बिछी हुई है ग्रामीण व राहगीरों को आने जाने में बाधा उत्पन्न हो रही और आगे दुर्घटना होने की पूर्ण संभावना है।

डंपर से लापरवाही पूर्वक ओवरलोड व बिना किसी सुरक्षा उपाय के गिट्टी का परिवहन किया जा रहा है जिससे सड़कों पर कंकरीट (गिट्टी) फैली हुई है जो ठेकेदारों की लापरवाही को प्रदर्शित करता है। ग्रामीणों की शिकायत पर हमने वहाँ पहुँचा तो स्थिति गंभीर पाया और पूरी सड़क पर गिद्दी ही गिट्टी दिखाई दिये, ग्रामीणों व राहगीरों की माने तो वाहन चालकों के टायर फट रहे हैं एवं मोटरसाइकिल सवार फिसल रहे हैं जिससे बड़ा दुर्घटना होने की संभावना है।

इस संबंध में न्यूज़बिंदास के रिपोर्टर बादल शर्मा द्वारा दाढ़ी तहसीलदार जयंत पाटले को समस्या से अवगत कराया गया, तहसीलदार पाटले ने कहा कि उक्त स्थिति की जायज़ा लेकर आवश्यक कदम उठाया जाएगा।

Admin

Reporter

Follow Us

Follow us on Facebook Follow us on Twitter Subscribe us on Youtube