छत्तीसगढ़रायपुर

रायपुर के पत्रकार संदीप शुक्ला को मिली जान से मारने की धमकी, दर्जनों बार आया कॉल

रायपुर। बस्तर में एक पत्रकार की हत्या के 24घंटे भी नहीं बीते और अब राजधानी के एक पत्रकार को जान से मारने की धमकी दी गई है। प्रदेश के प्रमुख न्यूज चैनल IBC 24 के पत्रकार संदीप शुक्ला ने वन विभाग के जांच नाके में बिना जांच के गाड़ियों को पास करने के नाम पर हो रही वसूली की खबर टेलीकास्ट किया था। संवाददाता संदीप शुक्ला को मारने की धमकी दी गई है। वर्तमान में संदीप प्रेस क्लब के रायपुर के उपाध्यक्ष भी हैं। संदीप शुक्ला ने वन विभाग के बोराई नाका में अवैध वसूली का भंडाफोड़ किया था। अवैध वसूली के भंडाफोड़ से नाराज होकर यह धमकी दी है। एक नहीं लगभग आधा दर्जन बार फोन लगा कर यह धमकी दी गई।

फ़ोन पर कहे गए शब्दों को आप भी पढ़िए शब्दश

(नोट- बात चित के दौरान रेंज अधिकारी द्वारा भद्दी भद्दी गालियाँ भी दी गई है जिसे हम विलोपित कर के बाक़ी शब्दों को लिख रहे हैं)

रेंज अधिकारी नरेशचंद्र ने रिपोर्टर संदीप शुक्ल को कॉल कर के धमकाते हुए कहा कि सूबह 5:30 बजे अपने बाप का औलाद होगा तो पहुचेगा सवेरे मैं कौन हूँ फिर बताता हूँ तेरे को बोराई थाना में पाहुचना।

रिकॉर्ड कर ले तू जो भी करना है घुस के मारूँगा मैं मजाल है मेरे एरिया में कोई कुछ कर दे। तेरे को जिसको रिपोर्ट करना है कर दे एस पी,डी एस पी, डी आई जी, आई जी जो भी है। अभी घुस के मारूँगा तेरे को रायपुर के अंदर।

akhilesh

Chief Reporter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *