छत्तीसगढ़रायपुर

आरक्षक ने स्ट्रॉन्ग रूम में खुद को गोली मारी, स्ट्रांग रूम में लगी थी ड्यूटी

धमतरी। जिला कार्यालय से लगे कंपोजिट बिल्डिंग में स्ट्रॉन्ग रूम में तैनात आरक्षक सालिकराम पात्रे पिता राधेलाल पात्रे ने मंगलवार दोपहर ड्यूटी के दौरान खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर लिया। 19 जनवरी से ही आरक्षक की ड्यूटी ईवीएम स्ट्रांग रूम में लगी थी।

मंगलवार दोपहर 3 बजे से सालिकराम की ड्यूटी थी। दोपहर 3.20 बजे खुद के इंसास रायफल से अपनी ठुड्डी में गोली चलाकर सुसाइड कर लिया। ठुड्डी में रायफल रखकर गोली चलाने के कारण गोली उसके मुंह और सिर को चीरते हुए सीधे कमरे के सीलिंग में लगी।

घटना स्थल पर ही उसकी मौत हो गई। डीएसपी मीना सिंह ने बताया कि सालिकराम कवर्धा जिले के दशरंगपुर पलांसरी थाना पांडातराई का रहने वाला था। आत्महत्या का कारण अभी स्पष्ट नहीं हुआ है। इधर स्ट्रांग रूम में ईवीएम मशीन का काम चल रहा था, जिसे घटना के बाद बंद करना पड़ा।

 

 

 

 

Admin

Reporter

Follow Us

Follow us on Facebook Follow us on Twitter Subscribe us on Youtube