छत्तीसगढ़

छत्तीसगढ़ से जुड़ गया सैफ अली खान पर हमले का तार, एक संदेही दुर्ग से अरेस्ट

रायपुर। सैफ अली खान पर हमले के तार छत्तीसगढ़ से जुड़ गए है। एक संदेही को RPF ने दुर्ग से गिरफ्तार किया। शालीमार ज्ञानेश्वरी एक्सप्रेस से अरेस्ट किया गया है। जनरल डिब्बे में संदेही बैठा हुआ था। मुंबई से भेजे गए, फोटो के आधार पर पहचान की गई है। रात 8 बजे मुंबई पुलिस दुर्ग पहुंचेगी। मुंबई पुलिस ने संदेही का एक मोबाइल नंबर शेयर किया था वो नंबर डोंगरगढ़ के किसी राजेंद्र के नाम पर रजिस्टर्ड है।

बता दें कि बुधवार देर रात बॉलीवुड एक्टर सैफ अली खान के मुंबई स्थित घर में घुसे एक युवक ने हमला कर दिया था। इस हमले में एक्टर को गंभीर चोटें आई थीं और उन्हें लीलावती अस्पताल में भर्ती करवाया गया। सैफ की रीढ़ की हड्डी से चाकू का एक हिस्सा भी निकाला गया। हालांकि, दो सर्जरी के बाद अब एक्टर खतरे से बाहर हैं और उन्हें आईसीयू से प्राइवेट रूम में शिफ्ट कर दिया गया है।

डॉक्टर्स का कहना है कि जब सैफ अस्पताल आए थे तब उनके शरीर से काफी खून बह रहा था लेकिन फिर भी वह शेर की तरह आए। उन्होंने सैफ को रियल लाइफ हीरो कहा। उन्होंने यह भी बताया कि अगर घाव थोड़ा और गहरा होता तो एक्टर की जान को भी खतरा हो सकता था।

 

Admin

Reporter

Follow Us

Follow us on Facebook Follow us on Twitter Subscribe us on Youtube