छत्तीसगढ़

सुकमा में 4 लोगों की दर्दनाक मौत, खड़ी ट्रक से टकराई बस

सुकमा। सुकमा- तेलंगाना बार्डर पर भीषण सड़क हादसे में 4 यात्रियों की दर्दनाक मौत हो गयी, जबकि कई यात्री बुरी तरह से घायल हो गये। बताया जा रहा है कि तड़क साढ़े 3 से 4 बजें के बीच तेज रफ्तार बस रेत से भरी ट्रक से टकरा गयी। इस भीषण हादसे में बस के सामने का हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया। वहीं टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बस में सो रहे यात्रियों के बीच चीख पुकार मच गयी। हादसे में अब तक 2 महिला और 2 पुरूष के मरने की पुष्टि पुलिस ने की है।

जानकारी के मुताबिक भीषण सड़क हादसा तेलंगाना के सूर्यापेट-खम्मम नेशनल हाइवे पर आज तड़के घटित हुआ। बताया जा रहा है कि जगदलपुर की गुप्ता ट्रेवल्स की बस क्रमांक सीजी 17 केएस 7719 ओडिसा से हैदराबाद के लिए रवाना हुई थी। तड़के यह बस यात्रियों को लेकर सुकमा होते हुए हैदराबाद की तरफ बढ़ी ही थी कि बीच रास्तें में भीषण सड़क हादसे का शिकार हो गयी। बताया जा रहा है कि कोहरे के कारण बस के चालक को सड़क पर खड़ी ट्रक दिख नही पाया। जिसके कारण तेज रफ्तार बस खड़ी रेत से भरी ट्रक में जा घुसी।

इस हादसे में बस के सामने और एक साइड का पूरा हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया। घटना की जानकारी मिलते ही तेलंगाना के सूर्यापेट डीएसपी पुलिस टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। राहत बचाव कार्य के दौरान इस दुर्घटना में घायल यात्रियों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं हादसे में अब तक 2 महिला और 2 पुरूषों की मौत की पुष्टि पुलिस ने की है। बताया जा रहा है कि कई यात्रियों को गंभीर चोट आई है, जिन्हे चिंताजनक हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने इस दुर्घटना पर अपराध पंजीबद्ध कर घटना के कारणों की जांच शुरू कर दी है।

Admin

Reporter

Follow Us

Follow us on Facebook Follow us on Twitter Subscribe us on Youtube