किड्स फैशन शो में झांसी सोनी, पी वेदंश ,रियांश ने बाजी मारी; जे के प्राइड ऑफ छतीसगढ़

जे के प्राइड ऑफ छतीसगढ़
किड्स फैशन शो में झांसी सोनी, पी वेदंश नव्या,स्वरूप, भाव्या, रियांश ने बाजी मारी

जे के फाउंडेशन द्वारा आयोजित जे के प्राइड किड्स फैशन शो सीजन 2 में
फ़ैशन शो,सिंगिंग,डांसिंग कॉम्पटीशन का आयोजन वी आई पी रॉड स्तिथ डी ट्रायटन डायची होटल में आयोजित किया गया मुख्य अतिथि के रूप में सेलिब्रिटी गेस्ट,शानू दिखावा उपस्तिथ थी
जुरी मेंबर शशि अंसुमन डायरेक्टर एम डी,शिखा साहू मिसेश ऑफ इंडिया दीवा इंडिया इंटरनेशनल ग्लोब, अनिल टांडी बेस्ट फॉर्मेर एंड कोरियोग्राफर, मिसेस सोनम श्रीवास्तव मिसेस इंडियन आईकॉन ललिता चोपड़ा,नीतू मंडल ने जजमेंट किया
कार्यक्रम में किड्स फ़ैशन सो के साथ डांस & सिंगिन कॉम्पटीशन भी किया गया । तीन राउंड किया गया पहला राउंड टेलेंट राउंड
सेकेंड क्रियेटिविटी राउंड
थर्ड फॉर्मल राउंड
इन सभी राउंड
में 4 से6 वर्ष, 7 से 10 वर्ष,
11 से 14 वर्ष के बच्चो ने भाग लिया और अपनी प्रतिभा दिखाई

जिसमे 11 से 14 साल के बच्चो में चाइल्ड मिस झांसी सोनी विनर, चाइल्ड मिस्टर पी वेदांस विनर फ़ास्ट रनरउप अनुष्का पाढ़ी, सेकंड रनरअप मौली तिवारी, थर्ड रनर अप जानवी केड़िया, हर्षिता धुरु रही

7 से 10 साल के बच्चों में
चाइल्ड मिस भाव्या शर्मा विनर चाइल्ड मिस्टर रेयांश सोनी विनर और फस्ट रनरअप-शानवी सोनी
सेकेंड रनरअप हरनीत कौर, टिया अंशुमन,थर्ड रनरअप- ,प्रांजलि विनायक,

न्यूज़ बिंदास
न्यूज़ बिंदास

समीरा जायन रहे।

4 से 6 साल के बच्चो में
नाव्या विनर और स्वरूप सोनी विनर रहे ।
फस्ट रनरअप-रश्मिन कौर
सेकेंड रनरअप- प्रांजल वर्मा मधुरिका सिंग
थर्ड रनरअप- निधि कुशवाहा,
प्रतुषा चंचल रही।

डांस कॉम्पटीशन में 11 से 14 वर्ष में सिमरन निखडे विनर रही।
7 से10 में अकीरा कुम्बकर, फ़ास्ट रनर -अप आयुषी रॉय, सेकंड रनर अप एकलव्या रही ।और 4 से 6 में श्रीनिकिता गिल विनर रही ।

सिंगिन में शनवी बजाज विनर, फ़ास्ट रनर एन चाँदनी रही सेकेंड रनर उप थर्ड रनर उप संतरूपति केसकर और
प्रिंस वाडेकर रहे

सब टाइटल
बेस्ट ड्रेस-प्रांजल वर्मा
बेस्ट स्माइल-मुद्रिका सिंह
बेस्ट क्रिएटिव-अजलिना कुर्रे
बेस्ट हेयर गर्ल-हर्षिता ध्रव
बेस्ट परफॉर्मर-स्वरूप सोनी
मोस्ट चार्मिंग-
मोस्ट प्रीटिस्ट गर्ल-प्रत्युषा चंचल
बेस्ट केट वॉक-कुंजल साहू
बेस्ट रेम्प वाक- ईशान
मोस्ट ऑर्गनाइज-
बेस्ट पर्सनालिटी-
.वैभव साहू
बेस्ट मेंनर- सिमरन साहु
क्यूटेस्ट बॉय-सौरभ
क्यूटेस्ट गर्ल -प्रज्ञा नव्या
कल्पना स्वामी,मृगम्य सिंह
गेस्ट आफ ऑनर
तेजस जैन, राहुल कुकरेजा,पायल नागरानी, अंकिता जैन,रेणुका विन्जवार
मिस रुकमणी रघुवंशी,मिस प्रेणा वर्मा, मिसेस पूजा गुप्ता ,मिसेस तनु जैन,मिसेस हनी मालिक ,मिस निधि जगत, मिसेस रूपा सिंग, मिसेस कोमल शुक्ला, मिस रिया शर्मा, इकबाल खान, मिसेस खरखसा अफरेसी, मिसेस रोज कोली, मिस्टर राम कृष्ण,सुरेंद्र,मिस ,ईशा मुदलियार,निकिता देवांगन शिवानी सोनी,टी नन्दनी, पेमिन साहू आदि उपस्तिथ थे
कार्यक्रम में अंकित चौधरी स्पीकर & ट्रेनर
तरुण शर्मा समज सेवी, सतीश देवगन राज कार पार्लर और भिलाई वेलफेयर सोसायटी रोज द्वारा बच्चों को गिफ्ट प्रदान किया गया
कार्यक्रम में आये हुए सभी प्रतिभागियों सहयोगियों का जे के फाउंडेशन की डायरेक्टर श्रीमती जया रेड्डी जी कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए उन्होनें अपने सहयोगियों के प्रति बहुत बहुत आभार व्यक्त किया गया

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Follow Us

Follow us on Facebook Follow us on Twitter Subscribe us on Youtube